Как чёрт возьми сделать так чтобы ногти совсем не росли???. я
14.03.2022
Дата публикации:

Как чёрт возьми сделать так чтобы ногти совсем не росли???. я

9380d1a7

Как чёрт возьми сделать так чтобы ногти совсем не росли???. я устала постоянно следить за своими руками, про гигиену уже молчу. Посоветуйте пожалуйста как замедлить рост ногтей, ну хотя бы чтобы 1 мм был не за две недели а за месяц хотя бы. Может есть какие-то определённые продукты для этого, сама не знаю так что надеюсь на вашу помощь!

Существует несколько способов замедлить рост ногтей:

  1. Регулярное обрезание и полировка ногтей. Правильное обрезание и полировка помогут уменьшить скорость роста ногтей.
  2. Использование специальных продуктов для замедления роста ногтей. Некоторые компании производят специальные лаки или масла, которые могут помочь замедлить рост ногтей.
  3. Правильное питание. Употребление пищи, богатой кальцием и белком, может помочь уменьшить скорость роста ногтей.
  4. Избегайте травмирования ногтей. Постоянное повреждение ногтей может стимулировать их рост. Постарайтесь избегать сильного давления на ногти и избегайте использования острых предметов для очистки под ногтями.
  5. Консультация с врачом. Если ногти растут слишком быстро и вызывают дискомфорт, стоит обратиться к врачу, чтобы исключить возможные медицинские причины ускоренного роста ногтей.

Важно помнить, что замедление роста ногтей может потребовать времени и терпения. Результаты могут быть индивидуальными и зависят от многих факторов, включая генетику и общее состояние здоровья.