Фоторедакторы на телефоне. Здравствуйте, могли бы вы
14.03.2022
Дата публикации:

Фоторедакторы на телефоне. Здравствуйте, могли бы вы

9380d1a7

Фоторедакторы на телефоне. Здравствуйте, могли бы вы посоветовать какие-нибудь малоизвестные приложения, сайты для фото монтажа на телефоне, желательно, чтобы они были с уникальными функциями, например, марионеточная деформация объектов, или создания настраиваемых коллажей, текстовых шаблонов, приколюхи в размытии фотографий, их колоризация.

Конечно, вот несколько малоизвестных приложений для фото редактирования на телефоне, которые могут предложить уникальные функции:

  1. PicsArt - это приложение для редактирования фотографий, которое предлагает широкий спектр инструментов и эффектов. Оно имеет функцию "марионеточной деформации", которая позволяет изменять форму объектов на фотографии.
  2. Fotor - это приложение, которое предлагает настраиваемые коллажи, текстовые шаблоны и различные эффекты для фотографий. Оно также имеет функцию размытия фотографий и колоризации.
  3. Pixlr - это мощный фоторедактор с большим набором инструментов и эффектов. Он предлагает функцию "марионеточной деформации" и множество других уникальных функций, таких как настраиваемые коллажи и текстовые шаблоны.
  4. Prisma - это приложение, которое превращает ваши фотографии в произведения искусства, применяя различные художественные фильтры. Оно также имеет функцию колоризации фотографий.
  5. Enlight - это приложение с продвинутыми функциями редактирования, такими как марионеточная деформация, настраиваемые коллажи, текстовые шаблоны и многое другое. Оно также предлагает функцию размытия фотографий и колоризации.

Надеюсь, эти приложения помогут вам найти уникальные функции для фото монтажа на вашем телефоне!