Есть ли ощутимая разница в цветопередаче у super amoled и dynamic amoled 2x? .
14.03.2022
Дата публикации:

Есть ли ощутимая разница в цветопередаче у super amoled и dynamic amoled 2x? .

9380d1a7

Есть ли ощутимая разница в цветопередаче у super amoled и dynamic amoled 2x? . Стоит ли вместо самсунга а54 покупать s23 plus? Все характеристики 54 устраивают, кроме цветопередачи, очень яркие неестественные цвета и немного желтит экран. В случае с s23 у которого dynamic amoled более естественная цветопередача и экран без желтизны, или не стоит переплачивать только из за этого? Очень важна цветопередача для просмотра иллюстраций

Super AMOLED и Dynamic AMOLED 2X - это две разные технологии дисплеев, используемые в смартфонах Samsung. Они имеют некоторые отличия в цветопередаче.

Dynamic AMOLED 2X - это улучшенная версия Super AMOLED, которая предлагает более широкий цветовой охват и более точную цветопередачу. Это означает, что цвета на экране Dynamic AMOLED 2X будут более естественными и точными, особенно при просмотре иллюстраций и других цветных изображений.

Если вам очень важна цветопередача для просмотра иллюстраций, то стоит рассмотреть покупку Samsung Galaxy S23 Plus с Dynamic AMOLED 2X экраном. Он предложит более точную и естественную цветопередачу, что сделает просмотр иллюстраций более приятным и реалистичным.

Однако, если все остальные характеристики Samsung Galaxy A54 вас устраивают, и вы не сильно беспокоитесь о цветопередаче, то можете остаться при своем выборе. В конечном счете, это зависит от ваших предпочтений и бюджета.