Потерялись сохранения на Resident Evil 4 remake пиратка. Сами сохранения в
14.03.2022
Дата публикации:

Потерялись сохранения на Resident Evil 4 remake пиратка. Сами сохранения в

9380d1a7

Потерялись сохранения на Resident Evil 4 remake пиратка. Сами сохранения в папке есть, но игра их не видит. Что делать?.

Если игра не видит сохранения, даже если они находятся в правильной папке, возможно, проблема связана с несовместимостью пиратской версии игры или с ошибкой в самом сохранении. В таком случае, вам могут помочь следующие решения:

  1. Убедитесь, что сохранения находятся в правильной папке. Обычно путь к папке сохранений выглядит примерно так: "C:\Users\Имя_пользователя\Documents\My Games\Resident Evil 4\SaveData". Проверьте, что файлы сохранений находятся именно в этой папке.
  2. Попробуйте запустить игру с правами администратора. Щелкните правой кнопкой мыши по ярлыку игры и выберите "Запуск от имени администратора". Это может помочь игре обнаружить сохранения.
  3. Проверьте, что у вас установлена последняя версия игры и пиратского кряка. Возможно, разработчики выпустили обновление, которое исправляет проблему с сохранениями.
  4. Если ничего не помогает, попробуйте найти форумы или сообщества, посвященные пиратским версиям игры Resident Evil 4 remake. Возможно, другие пользователи столкнулись с такой же проблемой и смогут помочь вам найти решение.
  5. В конечном случае, рассмотрите возможность приобретения официальной версии игры. Пиратские версии игр часто имеют проблемы с совместимостью и поддержкой, в то время как официальные версии обычно имеют лучшую поддержку и меньше проблем с сохранениями.

Обратите внимание, что использование пиратских версий игр является незаконным и нарушает авторские права разработчиков игры. Рекомендуется приобретать официальные версии игр, чтобы получить полную поддержку и избежать проблем с сохранениями и другими техническими проблемами.