Вторжение в Польшу в HoI4. Почему я не могу напасть на Польшу вместе
14.03.2022
Дата публикации:

Вторжение в Польшу в HoI4. Почему я не могу напасть на Польшу вместе

9380d1a7

Вторжение в Польшу в HoI4. Почему я не могу напасть на Польшу вместе с Германией (я прошëл революцию за белых)

В Hearts of Iron IV (HoI4) есть несколько факторов, которые могут влиять на возможность нападения на другие страны вместе с союзниками. Один из таких факторов - идеология.

Если вы прошли революцию за белых, то, вероятно, ваша страна имеет монархическую или авторитарную идеологию. В то же время, Германия в HoI4 обычно имеет национал-социалистическую идеологию. Различия в идеологиях могут препятствовать сотрудничеству и нападению на другие страны вместе.

Если ваша страна имеет другую идеологию, чем Германия, вам может потребоваться изменить свою идеологию, чтобы сотрудничать с Германией. Для этого вы можете использовать политические действия, такие как проведение политических реформ или использование шпионажа для изменения идеологии в вашей стране.

Кроме того, важно учесть, что в HoI4 есть механика фокусов и событий, которые могут ограничивать или разрешать нападение на другие страны. Возможно, вам нужно выполнить определенные фокусы или события, чтобы разблокировать возможность нападения на Польшу вместе с Германией.

В целом, чтобы напасть на Польшу вместе с Германией, вам нужно учесть идеологические различия и выполнить определенные условия, которые могут быть связаны с фокусами и событиями в игре.