Люди, помогите, у меня почему то после перезагрузки пк он начал
14.03.2022
Дата публикации:

Люди, помогите, у меня почему то после перезагрузки пк он начал

9380d1a7

Люди, помогите, у меня почему то после перезагрузки пк он начал тормозить, вирусов нет я проверял майнеров тоже..

Если ваш компьютер начал тормозить после перезагрузки, есть несколько возможных причин и способов решения проблемы:

  1. Проверьте загрузку системы: Откройте диспетчер задач (нажмите Ctrl + Shift + Esc) и проверьте, есть ли процессы, которые используют большое количество ресурсов процессора или памяти. Если есть, попробуйте закрыть эти процессы или перезагрузить компьютер.
  2. Проверьте наличие обновлений: Убедитесь, что все драйверы и операционная система на вашем компьютере обновлены до последней версии. Устаревшие драйверы могут вызывать проблемы с производительностью.
  3. Очистите временные файлы: Временные файлы и файлы мусора могут накапливаться на вашем компьютере и замедлять его работу. Очистите временные файлы, используя встроенную утилиту очистки диска или стороннюю программу для очистки системы.
  4. Проверьте жесткий диск на наличие ошибок: Откройте командную строку (нажмите Win + R, введите "cmd" и нажмите Enter) и выполните команду "chkdsk C: /f /r" (замените "C" на букву диска, на котором установлена операционная система). Это позволит проверить и исправить ошибки на жестком диске.
  5. Проверьте систему на наличие вредоносного ПО: Помимо проверки вирусов и майнеров, убедитесь, что ваш компьютер не заражен другим вредоносным ПО. Запустите антивирусную программу и выполните полное сканирование системы.
  6. Попробуйте выполнить восстановление системы: Если все остальные методы не помогли, попробуйте выполнить восстановление системы до более ранней даты, когда компьютер работал нормально. Это может помочь исправить проблемы, вызванные некорректными настройками или установками программ.

Если ни один из этих методов не помогает, возможно, вам стоит обратиться к специалисту или технической поддержке для дальнейшей диагностики и решения проблемы.