Я зашел на скам ссылку роблокс ввел данные от аккаунта (это было
14.03.2022
Дата публикации:

Я зашел на скам ссылку роблокс ввел данные от аккаунта (это было

9380d1a7

Я зашел на скам ссылку роблокс ввел данные от аккаунта (это было тупо). И просрал аккаунт помогите мне пожалуйста. . Кратко говоря мой аккаунт был привязан к моей почте я попытался сбросить пароль но мне почему не приходит сообщение я очень испугался и начал писать в поддержку роблокс но сколько бы я раз им не писал они мне писали одно и тоже что моя почта не свзяна с этим аккаунтом, я очень долго пытался доказать что это мой аккаунт но они писали одно и тоже я не знаю что делать помогите прошу модет я чего то не понимаю но мой аккаунт точно был прявязан к моей почте ведб я уже сбрасывал пароль и не раз также у меня стояла двух шаговая проверка как он смоо ее обойти и поменять мою почту прошу можете помочь или подсказать.

К сожалению, я не могу помочь вам восстановить украденный аккаунт Roblox. Однако, вот несколько рекомендаций, которые могут помочь вам в этой ситуации:

  1. Свяжитесь с службой поддержки Roblox: Продолжайте писать в поддержку Roblox и объясняйте ситуацию подробно. Возможно, они смогут помочь вам восстановить доступ к аккаунту.
  2. Измените пароль от своей почты: Если вы уверены, что ваш аккаунт был привязан к вашей почте, измените пароль от своей почты, чтобы предотвратить доступ злоумышленников к вашей электронной почте.
  3. Проверьте папку "Спам" или "Нежелательная почта": Иногда письма от Roblox могут попадать в папку "Спам" или "Нежелательная почта". Проверьте эти папки в своей почте, возможно, письмо с инструкциями по восстановлению аккаунта там.
  4. Обратитесь к сообществу Roblox: Попробуйте обратиться к сообществу Roblox на форумах или в социальных сетях. Возможно, кто-то из сообщества сталкивался с подобной ситуацией и сможет поделиться советами или рекомендациями.
  5. Будьте осторожны в будущем: Избегайте ввода своих данных на подозрительных сайтах или ссылках. Всегда проверяйте URL-адрес перед вводом личной информации.

Надеюсь, эти советы помогут вам восстановить доступ к вашему аккаунту Roblox.