ПОМОГИТЕ С ВОПРОСОМ. Всем здравствуйте! В прошлом году мы с
14.03.2022
Дата публикации:

ПОМОГИТЕ С ВОПРОСОМ. Всем здравствуйте! В прошлом году мы с

9380d1a7

ПОМОГИТЕ С ВОПРОСОМ. Всем здравствуйте! В прошлом году мы с друзьями устроили сюрприз для нашего общего друга под Новый год. Мы пришли в его квартиру с разрешения его мамы и записали несколько видео с поздравлениями с Новым годом. В ночь на 1е января отправили их ему. В этом году хотелось бы тоже что то подобное сделать у него в квартире желательно. ПОДЕЛИТЕСЬ ИНТЕРЕСНЫМИ ИДЕЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА! Пока что из идей только переодеться а костюмы разные и сделать нечто похожее, что и в прошлом году ХОТЕЛОСЬ БЫ ещё обыграть тот факт, что он переехал в новую квартиру и мы не знаем еще ни дом, ни номер квартиры ВСЕМ СПАСИБО

Какая замечательная идея устроить сюрприз для друга! Вот несколько интересных идей, которые вы можете использовать:

  1. Организуйте "поисковую игру". Попросите друга предоставить вам некоторые подсказки о его новой квартире, такие как фотографии или описания. Затем, используя эти подсказки, попытайтесь найти его новую квартиру. Запишите видео, где вы и ваши друзья ищут его квартиру, и в конце найденного поздравляете его с Новым годом.
  2. Организуйте "квест по квартире". Придумайте несколько заданий или головоломок, которые друг должен будет решить, чтобы найти свои поздравления с Новым годом. Разместите эти задания по разным уголкам его квартиры и снимите видео, где он ищет и решает задания.
  3. Создайте "видео-путешествие". Попросите друзей записать видео, где они представляют себя в разных местах, которые могут быть в его новой квартире (например, на кухне, в ванной комнате, на балконе и т.д.). Затем смонтируйте эти видео вместе, чтобы создать впечатление, что друзья находятся в его квартире и поздравляют его с Новым годом.
  4. Организуйте "виртуальную экскурсию". Попросите друга записать видео, где он показывает свою новую квартиру и рассказывает о ней. Затем, используя это видео, вы можете добавить свои поздравления с Новым годом и сделать его более интерактивным, например, задавая вопросы о квартире и предлагая ему решать небольшие задания.

Надеюсь, эти идеи вам понравятся и помогут вам создать замечательный сюрприз для вашего друга! Удачи вам!