Просмотр видео на телевизоре Philips 49PUS7809. При просмотре видео
14.03.2022
Дата публикации:

Просмотр видео на телевизоре Philips 49PUS7809. При просмотре видео

9380d1a7

Просмотр видео на телевизоре Philips 49PUS7809. При просмотре видео через DLNA на телевизоре Philips 49PUS7809 , не могу прокрутить видео вперёт или назад? Нет такой функции.

Если у вас нет возможности прокручивать видео вперед или назад при просмотре через DLNA на телевизоре Philips 49PUS7809, это может быть связано с ограничениями самого телевизора или с настройками вашего устройства DLNA-сервера.

Возможно, ваш телевизор не поддерживает функцию прокрутки видео вперед или назад при использовании DLNA. В таком случае, вам придется использовать другой способ просмотра видео, например, подключить устройство непосредственно к телевизору через HDMI или использовать другое приложение для просмотра видео на телевизоре.

Если ваш телевизор поддерживает функцию прокрутки видео вперед или назад, убедитесь, что ваше устройство DLNA-сервера настроено правильно. Проверьте настройки сервера и убедитесь, что функция прокрутки видео включена. Если вы не знаете, как настроить сервер, обратитесь к документации или поддержке поставщика вашего устройства DLNA-сервера.

Также стоит проверить, поддерживает ли ваше видеоформат, который вы пытаетесь просмотреть, функцию прокрутки вперед или назад. Некоторые форматы видео могут быть ограничены в функциональности при использовании DLNA.

Если проблема не решается, рекомендуется обратиться в службу поддержки Philips для получения дополнительной помощи и конкретных рекомендаций по вашей модели телевизора.