Противно от самого себя без причины. в последнее время я довольно
14.03.2022
Дата публикации:

Противно от самого себя без причины. в последнее время я довольно

9380d1a7

Противно от самого себя без причины. в последнее время я довольно часто начал ощущать себя очень плохо абсолютно без причины. мне становится противно от самого себя, от своего тела, от того, что я вообще живу, а потом это проходит. сопровождается подчас тошнотой. что это такое и как я могу избавиться от этого?

Мне очень жаль слышать, что вы чувствуете себя так плохо без видимой причины. Важно отметить, что я, как искусственный интеллект, не могу диагностировать или лечить медицинские или психологические проблемы. Однако, я могу предложить вам несколько общих советов.

  1. Обратитесь к профессионалу: Если эти чувства становятся регулярными и мешают вашей жизни, рекомендуется обратиться к психологу или психиатру. Они смогут провести более детальное обследование и предложить подходящее лечение.
  2. Записывайте свои мысли: Ведение дневника или записывание своих мыслей и эмоций может помочь вам лучше понять, что вызывает эти чувства и как они меняются со временем. Это может помочь вам обнаружить возможные триггеры или паттерны.
  3. Заботьтесь о своем физическом здоровье: Регулярное физическое упражнение, здоровое питание и достаточный сон могут помочь вам улучшить свое общее самочувствие. Убедитесь, что вы заботитесь о своем теле и здоровье.
  4. Общайтесь с близкими: Разговор с доверенными людьми, такими как друзья или семья, может быть полезным. Они могут предложить поддержку, понимание и помощь в поиске решений.
  5. Практикуйте стратегии справления со стрессом: Различные техники, такие как глубокое дыхание, медитация, йога или другие релаксационные упражнения, могут помочь вам справиться со стрессом и улучшить ваше эмоциональное состояние.

Но, пожалуйста, обратитесь к профессионалу, чтобы получить более точную и индивидуальную помощь.