Как восстановить все данные (пароли, закладки, моды и т.д.) opera gx?.
14.03.2022
Дата публикации:

Как восстановить все данные (пароли, закладки, моды и т.д.) opera gx?.

9380d1a7

Как восстановить все данные (пароли, закладки, моды и т.д.) opera gx?. Менял пк, но оставил себе старый ссд который в нем был и воткнул в новый системник, в итоге опера которая была на том ссд осталась, а вот все данные которые в этой опере были нет, в свой профиль оперы я вошёл, есть возможность восстановить все эти данные?

Для восстановления данных в Opera GX после переноса на новый компьютер, вам потребуется выполнить следующие шаги:

  1. Убедитесь, что вы вошли в свой профиль Opera GX на новом компьютере. Для этого откройте браузер и нажмите на значок профиля в правом верхнем углу окна. Если вы уже вошли в свой профиль, значок будет отображать вашу фотографию или инициалы.
  2. Перенесите папку с данными профиля Opera GX с предыдущего компьютера на новый. По умолчанию, папка профиля находится по следующему пути:

    • Windows: C:\Users\Имя_пользователя\AppData\Roaming\Opera Software\Opera GX Stable
    • macOS: /Users/Имя_пользователя/Library/Application Support/com.operasoftware.OperaGX
    • Linux: /home/Имя_пользователя/.config/opera-gx
  3. Запустите Opera GX на новом компьютере и убедитесь, что вы вошли в свой профиль. Если все сделано правильно, браузер должен загрузить ваши закладки, пароли и другие данные.

Если данные не восстановились, возможно, что профиль был поврежден или что-то пошло не так в процессе переноса. В таком случае, вам может потребоваться восстановить данные из резервной копии профиля, если такая имеется.

Обратите внимание, что восстановление данных может быть невозможно, если вы не создавали резервные копии или если данные были удалены или повреждены.