Что делать если Bsod на компьютере вылетел 5-ый раз?. Сразу говорю bsod
14.03.2022
Дата публикации:

Что делать если Bsod на компьютере вылетел 5-ый раз?. Сразу говорю bsod

9380d1a7

Что делать если Bsod на компьютере вылетел 5-ый раз?. Сразу говорю bsod на windows 10 а не на старых windows. Каждый bsod вылетает когда открывается 360 total (антивирус). Что делать?

Если ваш компьютер вылетает синий экран смерти (BSOD) каждый раз, когда вы открываете антивирус 360 Total Security на Windows 10, вот несколько рекомендаций, которые могут помочь вам решить эту проблему:

  1. Обновите антивирусное программное обеспечение: Проверьте, что у вас установлена последняя версия 360 Total Security. Если нет, обновите его до последней версии и проверьте, решит ли это проблему.
  2. Отключите временно антивирус: Если обновление не помогло, попробуйте отключить антивирусное программное обеспечение временно и проверьте, будет ли компьютер работать без BSOD. Если проблема исчезает, это может указывать на конфликт между антивирусом и другими программами или драйверами. В таком случае вы можете попробовать переустановить антивирус или обратиться в службу поддержки 360 Total Security для получения дополнительной помощи.
  3. Проверьте наличие обновлений драйверов: Убедитесь, что все драйверы на вашем компьютере обновлены до последней версии. Устаревшие или несовместимые драйверы могут вызывать проблемы совместимости, включая BSOD. Вы можете проверить наличие обновлений драйверов на официальном веб-сайте производителя вашего компьютера или использовать специальные программы для обновления драйверов.
  4. Проведите проверку системы на наличие вредоносных программ: Возможно, проблема вызвана вредоносным программным обеспечением или вирусами на вашем компьютере. Запустите полную проверку системы с помощью антивирусного программного обеспечения, чтобы убедиться, что ваш компьютер защищен от вредоносных программ.
  5. Обратитесь в службу поддержки: Если ни одно из вышеперечисленных решений не помогло, рекомендуется обратиться в службу поддержки 360 Total Security или в службу поддержки Microsoft для получения дополнительной помощи. Они могут предложить индивидуальное решение проблемы, основанное на вашей конкретной ситуации.

Важно помнить, что BSOD может быть вызван различными причинами, и эти рекомендации могут не решить вашу конкретную проблему. Если проблема продолжается, рекомендуется обратиться к специалисту по компьютерам для дальнейшей диагностики и решения проблемы.