Пк выключается ночью. Днем играю никаких проблем нету ночью даже
14.03.2022
Дата публикации:

Пк выключается ночью. Днем играю никаких проблем нету ночью даже

9380d1a7

Пк выключается ночью. Днем играю никаких проблем нету ночью даже при входе в игру (любую) перезагружаетсятемпературы проверил все стабильно

Если ваш компьютер выключается только ночью, возможно, проблема связана с энергосбережением или планировщиком задач. Возможно, ваш компьютер настроен на автоматическое выключение в определенное время.

Чтобы проверить это, выполните следующие действия:

  1. Проверьте настройки энергосбережения. Откройте Панель управления, выберите "Система и безопасность", затем "Параметры питания". Убедитесь, что режим энергосбережения установлен на "Высокая производительность" или "Никогда не выключать экран" и "Никогда не переходить в спящий режим".
  2. Проверьте планировщик задач. Откройте Панель управления, выберите "Система и безопасность", затем "Администрирование", затем "Планировщик задач". Проверьте, есть ли какие-либо задачи, запланированные на выключение компьютера в определенное время. Если есть, отключите или измените их настройки.
  3. Проверьте наличие вредоносного программного обеспечения. Вредоносное программное обеспечение может вызывать автоматическое выключение компьютера. Запустите антивирусное программное обеспечение и выполните полное сканирование системы, чтобы убедиться, что ваш компьютер защищен от вредоносных программ.

Если проблема не решается после выполнения этих действий, рекомендуется обратиться к специалисту по компьютерам для дальнейшей диагностики и решения проблемы.