Нужна помощь брату. . возникла проблема 2 недели назадузнал что
14.03.2022
Дата публикации:

Нужна помощь брату. . возникла проблема 2 недели назадузнал что

9380d1a7

Нужна помощь брату. . возникла проблема 2 недели назадузнал что мой младший брат слушает макана и смотрит литвина.вечно говорит про какой-то болт литвина… и что адель сказала что у него нормальный болт…. о чем мой брат…. про макана вообще молчупослушал стошнило

Понимаю, что ситуация может быть непонятной и тревожной для вас. Важно помнить, что музыка и развлекательные контенты, которые ваш брат слушает и смотрит, могут быть просто его личными предпочтениями и не обязательно отражать его личность или поведение.

Однако, если вы обеспокоены тем, что ваш брат может быть подвержен негативному влиянию или пропаганде, важно поддерживать открытую и доверительную коммуникацию с ним. Попробуйте поговорить с ним о его интересах и узнать, что ему нравится в музыке и видео, которые он слушает и смотрит. Вы можете выразить свои опасения и поделиться своим мнением, но важно делать это без осуждения или критики.

Если вы все же считаете, что ваш брат подвержен негативному влиянию или его поведение вызывает серьезные опасения, рекомендуется обратиться за помощью к родителям, учителям или другим доверенным взрослым. Они могут помочь вам разобраться в ситуации и предложить подходящие решения.

Важно помнить, что каждый человек имеет право на свои интересы и предпочтения, и взаимоуважение является ключевым аспектом взаимодействия с братом.