Художественный пересказ фрагмента "дворец царицы" из
14.03.2022
Дата публикации:

Художественный пересказ фрагмента "дворец царицы" из

9380d1a7

Художественный пересказ фрагмента "дворец царицы" из произведения " Ночь перед Рождеством ". Художественный пересказ фрагмента "дворец царицы" из произведения "Ночь перед Рождеством"

В ночь перед Рождеством, когда все люди готовились к празднику, волшебница Фея решила показать мальчику Питеру, как встречает Рождество царица. Она взяла его за руку и мгновенно они оказались в волшебном дворце царицы.

Дворец был огромным и величественным. Все стены были украшены золотыми узорами, а потолок украшали кристальные люстры, которые сверкали и переливались на свету. В центре зала стояла огромная елка, украшенная яркими игрушками и мерцающими огнями.

Вокруг елки танцевали фейерверки, создавая волшебное зрелище. Музыка играла громко и весело, а люди в красивых нарядах весело плясали и веселились. Все были счастливы и радовались наступающему празднику.

Питер смотрел на все это с восхищением. Он никогда не видел такой красоты и волшебства. Он чувствовал себя частью этого волшебного мира и был счастлив.

Внезапно, Фея прикоснулась к его плечу и сказала: "Питер, пора нам возвращаться. Но помни, что Рождество - это не только красивые украшения и веселье. Это время, когда мы должны быть добрыми и заботиться о других. Помни об этом и пусть твое сердце всегда будет наполнено радостью и любовью".

С этими словами Фея и Питер вернулись в реальный мир. Мальчик остался с волшебными впечатлениями и обещал себе, что всегда будет помнить о настоящем смысле Рождества и делиться своей радостью с другими.