Как христиане изгоняют демонов именем иисуса Христа ?.
14.03.2022
Дата публикации:

Как христиане изгоняют демонов именем иисуса Христа ?.

9380d1a7

Как христиане изгоняют демонов именем иисуса Христа ?.

Христиане верят, что имеют власть и авторитет над демонами через имя Иисуса Христа. Изгнание демонов именем Иисуса Христа осуществляется путем молитвы и веры в Божью силу. Вот несколько шагов, которые христиане могут предпринять для изгнания демонов:

  1. Вера в Иисуса Христа: Христиане должны иметь веру в Иисуса Христа и в Его способность победить демонов. Они должны признать, что Иисус Христос является Господом и Спасителем.
  2. Молитва: Христиане могут молиться, обращаясь к Иисусу Христу, чтобы Он изгнал демона. Молитва должна быть сделана с верой и уверенностью в силу имени Иисуса Христа.
  3. Использование имени Иисуса Христа: Христиане могут использовать имя Иисуса Христа, чтобы приказать демону покинуть определенное место или человека. Они могут сказать: "Во имя Иисуса Христа, я приказываю тебе, демон, покинуть это место/человека".
  4. Пост и постоянство в молитве: Христиане могут поститься и постоянно молиться, чтобы укрепить свою веру и силу в борьбе с демонами.
  5. Подчинение Божьей воле: Христиане должны подчиняться Божьей воле и искать Его направление в борьбе с демонами. Они должны быть уверены, что их действия соответствуют Божьим принципам и наставлениям.

Важно отметить, что каждый христианин может иметь свой собственный подход к изгнанию демонов, и эти шаги могут варьироваться в зависимости от конкретной веры и практик. Однако, основой всего этого является вера в Иисуса Христа и Его способность победить демонов.