Как написать жалобу преподователя в колледж? . У меня возник
14.03.2022
Дата публикации:

Как написать жалобу преподователя в колледж? . У меня возник

9380d1a7

Как написать жалобу преподователя в колледж? . У меня возник проблема с преподавателем в колледже. Это было на этой недели 2 дня назад. В пятницу у нас был пара по английскому языку. Все девки - одногруппники убежали в туалет и сидели в телефоне по 20м, и наш Англичан был уже не в духе почему все убежали и мою подругу сказали всех найти, и сказал больше не кто не выйдет из кабинета, но мне было срочно выйти , и он запретил мне и говорит "Зачем"? У меня были ещё пмс, и тошнило, и выбежала не выдержала, он меня захватит за руку и не разрешал выйти из аудитории, я говорю в туалет схожу, а он сказал иди только быстро.. Я пошла сначала на 1 этаж там было всё занято сидели другие девки с другой курсов, и всё кабинки были заняты стала 10м, потом пошла на 2 этаж там тоже всё занято. Потом пришла и он мне просто так "2" поставил это нормально? Просто не имеют права ставить двойку из за того, что я была 20м в туалете. Мы сегодня с девочками так же ушли 30 минут в туалет и вернулись и нас физик не поставил "2". Как написать об этом куратору? Я просто не знаю как об этом ей написать?

Уважаемый [имя куратора],

Я обращаюсь к вам с просьбой рассмотреть мою жалобу на поведение преподавателя [имя преподавателя] во время занятий по английскому языку в колледже.

В пятницу, [дата], во время пары по английскому языку, все студентки нашей группы ушли в туалет и провели там около 20 минут, занимаясь своими делами на телефонах. Когда преподаватель заметил, что все ушли, он стал недовольным и попросил мою подругу найти всех и запретил нам покидать аудиторию. Однако у меня возникла срочная необходимость выйти из класса, так как у меня были проблемы со здоровьем, связанные с менструацией и тошнотой. Я попросила преподавателя разрешить мне выйти, но он отказал и спросил "Зачем?". В итоге, я не выдержала и выбежала из аудитории. Преподаватель схватил меня за руку и не разрешил мне выйти.

Я попыталась найти свободные туалеты на первом и втором этажах, но все кабинки были заняты. В результате, я потратила около 10 минут на поиск свободного туалета. Когда я вернулась в класс, преподаватель поставил мне оценку "2". Я считаю, что это несправедливо, так как оценка была поставлена из-за того, что я была отсутствовала в классе из-за срочной необходимости посетить туалет.

Я хотела бы понять, почему преподаватель поставил мне такую низкую оценку и почему другие студентки, которые также ушли в туалет на длительное время, не получили такой же оценки от другого преподавателя.

Прошу вас рассмотреть данную ситуацию и принять соответствующие меры. Я надеюсь на вашу поддержку и справедливое решение.

С уважением, [Ваше имя]