ОООООЧЕНЬ долго идет проверка ресурсов в геншине, что делать?. я
14.03.2022
Дата публикации:

ОООООЧЕНЬ долго идет проверка ресурсов в геншине, что делать?. я

9380d1a7

ОООООЧЕНЬ долго идет проверка ресурсов в геншине, что делать?. я перепробовал всё. и убирать tdm. и архивировать зип и еще много чего. ничего не помогло, подскажите что делать если у вас была такая ситуцияп.с версия геншина 4.2

Если у вас долго идет проверка ресурсов в игре Genshin Impact, есть несколько вариантов решения проблемы:

  1. Перезапустите игру и проверьте, помогло ли это. Иногда простой перезапуск может решить проблему.
  2. Убедитесь, что у вас достаточно свободного места на жестком диске. Если на вашем компьютере или устройстве не хватает места, это может замедлить процесс проверки ресурсов.
  3. Проверьте свое интернет-соединение. Медленное или нестабильное соединение может вызывать задержки при проверке ресурсов. Попробуйте подключиться к более стабильной сети или перезапустите маршрутизатор.
  4. Обновите игру до последней версии. Иногда проблемы с проверкой ресурсов могут быть связаны с устаревшей версией игры. Убедитесь, что у вас установлена последняя доступная версия.
  5. Если ничего из вышеперечисленного не помогло, попробуйте удалить и переустановить игру. Это может занять некоторое время, но может помочь решить проблему.

Если ни одно из этих решений не помогло, рекомендуется обратиться в службу поддержки Genshin Impact для получения дополнительной помощи.