Вопрос по SCP:SL. я создал сервер на котором могут играть люди, но я
14.03.2022
Дата публикации:

Вопрос по SCP:SL. я создал сервер на котором могут играть люди, но я

9380d1a7

Вопрос по SCP:SL. я создал сервер на котором могут играть люди, но я хотел бы добавить туда scp-343 подскажите как это сделать

Для добавления SCP-343 в свой сервер SCP:SL вам понадобится использовать плагин или модификацию. Вот несколько шагов, которые могут помочь вам добавить SCP-343:

  1. Установите сервер SCP:SL на свой компьютер или на хостинг-провайдера.
  2. Найдите и загрузите плагин или модификацию, которая добавляет SCP-343 в игру. Некоторые из них могут быть доступны на платформах, таких как Steam Workshop или GitHub.
  3. Следуйте инструкциям, предоставленным с плагином или модификацией, чтобы установить его на ваш сервер. Обычно это включает в себя перемещение файлов в определенные папки сервера и настройку конфигурационных файлов.
  4. Перезапустите сервер SCP:SL, чтобы изменения вступили в силу.
  5. Проверьте, работает ли SCP-343 на вашем сервере, подключившись к нему и играя вместе с другими игроками.

Обратите внимание, что добавление SCP-343 может потребовать дополнительных настроек и может быть несовместимо с некоторыми другими плагинами или модификациями. Убедитесь, что вы следуете инструкциям, предоставленным с плагином или модификацией, и проверьте совместимость с другими модификациями, которые вы уже установили на свой сервер.