Проблема с запуском локального сервера в Counter-Strike 1.6. хотел
14.03.2022
Дата публикации:

Проблема с запуском локального сервера в Counter-Strike 1.6. хотел

9380d1a7

Проблема с запуском локального сервера в Counter-Strike 1.6. хотел собрать сборку кс 1.6 (Steam legacy) с кастомными моделями. Закинул ремодель фамаса, пошёл создавать сервер с ботами, дабы проверить, но загрузившись, меня перекидывает в главное меню

Есть несколько возможных причин, по которым у вас возникает проблема с запуском локального сервера в Counter-Strike 1.6:

  1. Неправильно установленные модели оружия: Убедитесь, что вы правильно установили модели оружия в соответствующую папку игры. Проверьте, что файлы моделей находятся в правильном формате и расположении.
  2. Конфликт с другими модификациями: Если вы установили другие модификации или плагины, они могут вызывать конфликты и приводить к проблемам с запуском сервера. Попробуйте временно удалить все другие модификации и проверьте, работает ли сервер без них.
  3. Неправильные настройки сервера: Убедитесь, что вы правильно настроили сервер с ботами. Проверьте файлы конфигурации сервера и убедитесь, что все настройки указаны правильно.
  4. Проблемы совместимости: Возможно, модель оружия, которую вы установили, не совместима с вашей версией игры или другими модификациями. Попробуйте найти другую модель оружия или проверьте ее совместимость с вашей версией игры.

Если ни одно из вышеперечисленного не помогло, попробуйте переустановить игру или обратиться за помощью к сообществу Counter-Strike 1.6.