Выбор аудио колонок для повседневного прослушивания музыки. .
14.03.2022
Дата публикации:

Выбор аудио колонок для повседневного прослушивания музыки. .

9380d1a7

Выбор аудио колонок для повседневного прослушивания музыки. . Задача: выбрать колонки для повседневного прослушивания музыки с компьютера. Подскажите, что лучше в плане качества звучания, если выбирать между полочными колонками Wharfelade Diamond 12.0 которые будут работать от простого усилителя с AliExpress типа “Fosi Audio BT20A Pro” на TPA3255, и колонками 2.0 Edifier R1280DBS которые будут подключены по оптике от материнской карты. - цена/действительно заметное качество в плане звука. - повседневное использование (9-10 часов за компьютером)- будет ли сильно заметна потеря низких частот при выборе полочной акустики?

Оба варианта имеют свои преимущества и недостатки, поэтому выбор зависит от ваших предпочтений и бюджета.

Wharfedale Diamond 12.0 - это полочные колонки, которые работают от усилителя. Они обладают высоким качеством звучания и могут предложить более глубокие и мощные басы, чем компактные 2.0 колонки. Однако, для их работы вам потребуется дополнительный усилитель, что может увеличить стоимость и сложность настройки системы.

Edifier R1280DBS - это компактные 2.0 колонки, которые могут быть подключены напрямую к компьютеру через оптический вход. Они обладают хорошим качеством звучания и удобны в использовании. Однако, они могут не предложить такую же глубину и мощность басов, как полочные колонки.

Если вам важно качество звучания и вы готовы потратить дополнительные средства на усилитель, то полочные колонки Wharfedale Diamond 12.0 будут лучшим выбором. Они предложат более полное и мощное звучание, особенно в низких частотах.

Однако, если вам важна простота использования и вы не хотите тратить дополнительные средства на усилитель, то компактные 2.0 колонки Edifier R1280DBS будут хорошим вариантом. Они предложат достаточно хорошее качество звучания для повседневного прослушивания музыки.

В любом случае, рекомендуется прослушать оба варианта перед покупкой, чтобы определить, какой звук вам больше нравится.