Помогите выбрать клавиатуру. Montech Mkey или Ardor Guardian? Хочется тихую
14.03.2022
Дата публикации:

Помогите выбрать клавиатуру. Montech Mkey или Ardor Guardian? Хочется тихую

9380d1a7

Помогите выбрать клавиатуру. Montech Mkey или Ardor Guardian? Хочется тихую клавиатуру с блоком нумпад. Алиэкспресс не предлагать.

Обе клавиатуры, Montech Mkey и Ardor Guardian, имеют блок нумпад и являются тихими. Однако, выбор между ними может зависеть от ваших предпочтений и требований.

Montech Mkey имеет механические клавиши с тихим ходом и низким профилем. Она также имеет подсветку RGB и возможность настройки макросов. Если вам нравятся механические клавиши и вы хотите настраивать подсветку и макросы, то Montech Mkey может быть хорошим выбором.

Ardor Guardian, с другой стороны, имеет мембранные клавиши, которые обычно более тихие, чем механические. Она также имеет подсветку RGB и водонепроницаемую конструкцию. Если вам нужна клавиатура с более тихими клавишами и защитой от проливания жидкости, то Ardor Guardian может быть предпочтительнее.

В конечном счете, выбор между Montech Mkey и Ardor Guardian зависит от ваших предпочтений по типу клавиш, функциональности и дизайну. Рекомендуется прочитать отзывы и сравнить характеристики обеих клавиатур, чтобы сделать более информированный выбор.