Вопрос про странное поведение приятелей . Так сложилось что у
14.03.2022
Дата публикации:

Вопрос про странное поведение приятелей . Так сложилось что у

9380d1a7

Вопрос про странное поведение приятелей . Так сложилось что у меня есть друг со школы он из богатой семьи а я из среднего класса , ну походу жизни в нашу компанию присоединились другие люди, не близкие друзья но приятели хорошие , так вот среди них тоже есть парни из богатых семей и они и мой кореш со школы как то начали сами мутить дела , часто встречаются без меня и других как я , часто начали тусить , свои секреты , а те другие парни богатые они близко не подпускают нас , только где нибудь общее времяпровождение развлечение посидели и всё и он нас мой кореш сводит и всё в остальном они отдельно тусят . Что происходит ? Я вот задумался

Возможно, эти парни из богатых семей и ваш друг со школы создали свою собственную группу, основанную на общих интересах и возможностях. Возможно, они имеют общие хобби, интересы или просто более близкую связь, которая развилась со временем. Это не обязательно означает, что они исключают вас и других из вашей компании, но они могут просто проводить больше времени вместе, потому что им более комфортно друг с другом.

Важно помнить, что дружба - это двусторонний процесс, и каждый имеет право выбирать своих друзей и проводить время с теми, с кем ему хочется. Если вам не нравится, что они проводят больше времени вместе и исключают вас, попробуйте обсудить это с вашим другом со школы. Вы можете выразить свои чувства и объяснить, что вам было бы приятно проводить больше времени вместе. Возможно, он не осознает, как это влияет на вас.

Однако, важно также помнить, что дружба должна быть взаимной и основываться на взаимном уважении и поддержке. Если ваш друг не проявляет интереса к вашей дружбе или не уделяет вам достаточно внимания, возможно, стоит задуматься о том, насколько эта дружба важна для вас и стоит ли продолжать ее. В конечном счете, важно иметь друзей, которые ценят и поддерживают вас.