Интернет на андроиде. Можно ли настроить или через какое нибудь
14.03.2022
Дата публикации:

Интернет на андроиде. Можно ли настроить или через какое нибудь

9380d1a7

Интернет на андроиде. Можно ли настроить или через какое нибудь предложение поставить чтобы при запуске игры доступ в Интернет для других предложений был закрыт, тоесть интернет на 100% работал только для одного предложения?

Да, вы можете настроить доступ к Интернету для отдельных приложений на устройстве Android. Для этого вам понадобится использовать функцию "Ограничение фоновых данных" или "Ограничение данных на фоне".

  1. Откройте "Настройки" на вашем устройстве Android.
  2. Найдите и выберите "Сеть и интернет" или "Беспроводные сети и соединения".
  3. В зависимости от версии Android, вы можете найти опцию "Ограничение фоновых данных" или "Ограничение данных на фоне" в меню "Мобильные данные" или "Использование данных".
  4. В списке приложений найдите игру, для которой вы хотите ограничить доступ к Интернету.
  5. Выберите игру и включите опцию "Ограничение фоновых данных" или "Ограничение данных на фоне" для этого приложения.

Теперь выбранное приложение будет иметь доступ к Интернету только при активном запуске, и другие приложения не смогут использовать Интернет в фоновом режиме.

Обратите внимание, что некоторые приложения могут все равно использовать небольшой объем данных на фоне, даже если они ограничены. Если вам нужно полностью заблокировать доступ к Интернету для других приложений, вам может потребоваться использовать сторонние приложения или настройки безопасности.