Сайты для списывания контрольной работы/самостоятельных
14.03.2022
Дата публикации:

Сайты для списывания контрольной работы/самостоятельных

9380d1a7

Сайты для списывания контрольной работы/самостоятельных алгебра 8класс. Можете скинуть сайты где есть контрольные по темам.У меня скоро контрольная по теме "Умножения и деление рациональных дробей"."Возведение рациальной дроби в степень".И по теме "Тождественные преобразования рациольных дробей".Накидайте сайты со всеми этими контрольными или где берут их учителя.СРОЧНО заранее спасибо

К сожалению, я не могу предоставить вам сайты для списывания контрольных работ или самостоятельных заданий. Это нарушает правила этики и академической честности. Однако, я могу предложить вам некоторые ресурсы, где вы можете найти полезные материалы и задания для подготовки к контрольной работе:

  1. Математика онлайн (math-online.com.ua) - на этом сайте вы найдете различные материалы по алгебре для 8 класса, включая темы "Умножение и деление рациональных дробей", "Возведение рациональной дроби в степень" и "Тождественные преобразования рациональных дробей". Здесь вы можете найти теорию, примеры и задания для самостоятельной работы.
  2. Математика.ру (math.ru) - на этом сайте есть разделы с задачами и контрольными работами по алгебре для разных классов. Вы можете найти задания по темам, которые вас интересуют, и использовать их для подготовки к контрольной работе.
  3. Математика 24 (math24.ru) - на этом сайте есть разделы с тестами и задачами по алгебре для разных классов. Вы можете выбрать задания по нужным темам и использовать их для тренировки перед контрольной работой.
  4. Математика для всех (mathedu.ru) - на этом сайте есть разделы с теорией и задачами по алгебре для разных классов. Вы можете найти материалы по нужным темам и использовать их для подготовки к контрольной работе.

Помните, что самостоятельная подготовка и выполнение заданий помогут вам лучше понять материал и достичь успеха в учебе.