Помогите защитится от кибер отаки друга с sound pad. друг в дискорде
14.03.2022
Дата публикации:

Помогите защитится от кибер отаки друга с sound pad. друг в дискорде

9380d1a7

Помогите защитится от кибер отаки друга с sound pad. друг в дискорде во время игры включает фигню на sound pad как можно от этого защитися и не слышать это?

Если ваш друг использует sound pad в Discord, есть несколько способов защититься от нежелательного звука:

  1. Отключите звук в Discord: Вы можете отключить звук в Discord, чтобы не слышать звуки от sound pad. Для этого нажмите на значок шестеренки в правом нижнем углу окна Discord, выберите "Настройки аудио" и отключите звук в разделе "Входящий звук".
  2. Используйте функцию "Отключить звук" в Discord: Если ваш друг использует sound pad только время от времени, вы можете отключить звук для его конкретного пользователя. Щелкните правой кнопкой мыши на его имени в списке участников сервера Discord, выберите "Отключить звук" и вы больше не будете слышать звуки от него.
  3. Используйте наушники или наушники с шумоподавлением: Если вы используете наушники или наушники с шумоподавлением, они могут помочь снизить или блокировать звуки от sound pad.
  4. Поговорите с другом: Если вас беспокоит использование sound pad вашим другом, поговорите с ним об этом. Объясните, что вам не нравится эта фигня и попросите его прекратить использовать ее во время игры.
  5. Измените настройки звука на компьютере: Вы можете изменить настройки звука на своем компьютере, чтобы снизить громкость или блокировать звуки от Discord или других программ.

Надеюсь, эти советы помогут вам защититься от нежелательных звуков от sound pad в Discord.