Как общаться с сотрудниками полиции, если контракт с МВД?. Добрый
14.03.2022
Дата публикации:

Как общаться с сотрудниками полиции, если контракт с МВД?. Добрый

9380d1a7

Как общаться с сотрудниками полиции, если контракт с МВД?. Добрый вечер! Будет много букофф, кому неинтересно - не читайте. Я работаю наёмным работником с компанией, у которой контракт с МВД. Мне приходится находиться в одном из подразделений МВД каждый день и общаться с ними. "Моё" подразделение режимное. Иногда я работаю и в других подразделениях, как замещающий работник. Многим сотрудникам я известна. Так вот, я по своей натуре слишком коммуникабельный человек и общения мне не хватает. И я общалась с ними весело и непринуждённо, даже на тему своих личных проблем. Мне все говорили, даже моя напарница по работе: "Не болтай с ними, мы для них никто! Они в глаза тебе улыбаются, а по за глаза, над тобой смеются". Я не верила. Пока не случилась одна ситуаця. В августе мой сын сильно заболел и я ушла с этой работы экстренно, а работодатель задерживал зарплату. Я пришла в "своё" подразделение просить помощи у руководителей, чтобы они помогли мне с этой ситуацией. Не знаю, посодействовали они, или нет, но зарплату выдали. Спустя три месяца, сын поправился, меня снова позвали туда работать. Я пошла т.к. деньги нужны. Моя напарница сказала, что они (работники полиции), смеялись надо мной, что я к ним обратилась за помощью по поводу выдачи зарплаты. Типа глупая она, думала мы ей помогать станем и всё это было слов напарницы со смехом и высокомерием. Неприятно было и сейчас я понимаю, что им до меня действительно дела нет. Настолько мне погано внутри меня стало, что мерзко на них смотреть, словно глаза открылись на этих людей, но работать нужно. Не могу сказать, что все г...., но высокомерия много, даже у тех, кто не является аттестованным сотрудником и работает просто работником - бухгалтером, кассиром, в штабе. Как с ними общаться? Совсем не разговаривать не получится. Задают вопросы, просят что-то. Как?

Добрый вечер! Понимаю, что ситуация может быть неприятной, но важно помнить, что каждый человек индивидуален, и не все сотрудники полиции будут одинаково относиться к вам. Вот несколько советов, которые могут помочь в общении с ними:

  1. Будьте профессиональными: Важно сохранять профессиональный подход в общении с сотрудниками полиции. Старайтесь не вовлекать их в свои личные проблемы и не делиться слишком много информации о себе.
  2. Будьте вежливыми и уважительными: Показывайте уважение к сотрудникам полиции, даже если они не проявляют такого же отношения к вам. Старайтесь говорить с ними вежливо и учтите, что они могут быть занятыми и под давлением.
  3. Соблюдайте границы: Помните, что сотрудники полиции выполняют свою работу и могут иметь ограничения в общении с вами. Не стоит настаивать на личных разговорах или требовать от них чего-то, что выходит за рамки их обязанностей.
  4. Будьте тактичными: Если вам неприятно общаться с некоторыми сотрудниками полиции, старайтесь сохранять спокойствие и не позволяйте себе вести себя агрессивно или непрофессионально. Помните, что ваша реакция может повлиять на дальнейшее общение.
  5. Не принимайте все близко к сердцу: Помните, что некоторые сотрудники полиции могут иметь своеобразное чувство юмора или высокомерное отношение. Попытайтесь не принимать все близко к сердцу и не переживать из-за этого.

В конечном итоге, важно сохранять профессиональное отношение и не забывать, что вы там работаете и выполняете свои обязанности. Если возникают серьезные проблемы в общении с сотрудниками полиции, обратитесь к своему руководству или HR-отделу для получения совета и поддержки.