78% всё хорошо про SSD Смарт бай??. Что бы это означало от Кристалл
14.03.2022
Дата публикации:

78% всё хорошо про SSD Смарт бай??. Что бы это означало от Кристалл

9380d1a7

78% всё хорошо про SSD Смарт бай??. Что бы это означало от Кристалл Диск Инфо?? 480 Гигов. ресурс по перезаписи почти выработан, если верить Кристаллу. Поставил в ноутбук. Вырабатывал - компиляцией офигенной игры, проект весит 350 Гигов, и там начинается - подкачка. Денег нет, ссд Не под систему. Есть 500 Гиговик хдд НОВЫЙ + 320 Гиговик старый + битый 500 Гиговик + сильно битый 250 Гиговик + переходник на 3,5" внчестеры на USB с блоком питания.Чего думать? Молиться ли напрасно герле, что не прекрасна??

Из информации, предоставленной вами, следует, что ваш SSD-накопитель от Smart Buy имеет ресурс по перезаписи, который почти исчерпан. Это означает, что SSD может скоро выйти из строя. Вы также упомянули, что у вас нет денег на новый SSD и что ваш текущий SSD не является системным диском.

В такой ситуации, у вас есть несколько вариантов:

  1. Использовать другой накопитель: У вас есть 500-гигабайтный HDD, новый 320-гигабайтный HDD и неисправные HDD. Вы можете использовать один из них в качестве временного решения, чтобы сохранить данные и продолжить работу. Однако учтите, что HDD обычно медленнее, чем SSD, поэтому производительность может быть ниже.
  2. Приобрести новый SSD: Если у вас появятся деньги, вы можете приобрести новый SSD и установить его в ноутбук в качестве системного диска. Это позволит вам получить лучшую производительность и избежать проблем с перезаписью данных.
  3. Оптимизировать использование текущего SSD: Если у вас нет возможности приобрести новый SSD, вы можете попробовать оптимизировать использование текущего SSD. Например, вы можете удалить ненужные файлы и программы, чтобы освободить место на диске. Также вы можете использовать внешний накопитель через переходник на USB для хранения некритически важных данных.

В любом случае, решение зависит от ваших финансовых возможностей и потребностей. Если у вас есть возможность, рекомендуется приобрести новый SSD, чтобы избежать потери данных и проблем с производительностью.