Как убрать фризы в игре Oxygen not included. Купил в стиме Оксуджен нот
14.03.2022
Дата публикации:

Как убрать фризы в игре Oxygen not included. Купил в стиме Оксуджен нот

9380d1a7

Как убрать фризы в игре Oxygen not included. Купил в стиме Оксуджен нот инклюднед играл развивал колониию и начали появляться фризы . Фризы не давали нормально играть и я забросил игру . Подскажите как их убрать . Пожалуйста .

Если у вас возникают фризы в игре Oxygen Not Included, вот несколько рекомендаций, которые могут помочь устранить проблему:

  1. Проверьте системные требования: Убедитесь, что ваш компьютер соответствует минимальным и рекомендуемым системным требованиям игры. Если ваш компьютер не соответствует требованиям, это может быть причиной фризов.
  2. Обновите драйверы видеокарты: Проверьте, что у вас установлена последняя версия драйверов для вашей видеокарты. Устаревшие драйверы могут вызывать проблемы с производительностью игры.
  3. Закройте ненужные программы: Перед запуском игры закройте все ненужные программы и процессы, которые могут загружать ваш компьютер. Это может помочь освободить ресурсы и улучшить производительность игры.
  4. Понизьте графические настройки: Попробуйте уменьшить графические настройки в игре. Это может снизить нагрузку на вашу видеокарту и улучшить производительность.
  5. Очистите временные файлы: Удалите временные файлы и кэш игры. Это может помочь устранить проблемы с производительностью.
  6. Переустановите игру: Если ничто из вышеперечисленного не помогло, попробуйте переустановить игру. Иногда поврежденные файлы могут вызывать проблемы с производительностью.

Если ни одно из этих решений не помогло, рекомендуется обратиться в службу поддержки игры или на форумы сообщества, где другие игроки могут предложить дополнительные решения или подсказки.