Проблема с виндой. Что делать я качал вин 10 с помощью Universal media
14.03.2022
Дата публикации:

Проблема с виндой. Что делать я качал вин 10 с помощью Universal media

9380d1a7

Проблема с виндой. Что делать я качал вин 10 с помощью Universal media creation tool и когда все кунлось на флешку я все ввел и удалил диск С и на новом пространстве начала качать и пишет что нет драйверов хотя я видел что обычно они должны предложить из установить в чем проблема?

Если у вас возникла проблема с установкой Windows 10 и отсутствием драйверов, вот несколько возможных решений:

  1. Проверьте, что вы используете последнюю версию Universal Media Creation Tool. Если у вас устаревшая версия, попробуйте загрузить и установить новую версию с официального сайта Microsoft.
  2. Убедитесь, что вы используете правильные драйверы для вашего компьютера. Проверьте официальный веб-сайт производителя вашего компьютера или материнской платы, чтобы найти и загрузить соответствующие драйверы для Windows 10.
  3. Если у вас есть доступ к другому компьютеру, попробуйте повторить процесс создания загрузочной флешки на этом компьютере. Возможно, проблема связана с вашим текущим компьютером или флешкой.
  4. Проверьте, что ваша флешка не повреждена. Попробуйте использовать другую флешку или проверьте текущую флешку на наличие ошибок с помощью инструментов, таких как CHKDSK.
  5. Если все вышеперечисленные шаги не помогли, попробуйте использовать другой способ установки Windows 10, например, с помощью ISO-образа и программы Rufus.

Если ни одно из этих решений не помогло, рекомендуется обратиться за помощью к специалисту или технической поддержке Microsoft.