Кисти в фотошоп. Кто знает, есть ли похожие кисти в фотошоп(это
14.03.2022
Дата публикации:

Кисти в фотошоп. Кто знает, есть ли похожие кисти в фотошоп(это

9380d1a7

Кисти в фотошоп. Кто знает, есть ли похожие кисти в фотошоп(это для Прокриат если что) Я имею в виду с функцией смешивания, тип не миксер брашем, а просто что бы смешивались! Я облазил весь интернет в их поиске! Или если нет, кто знает как настроить этот параметр в настройках кисти в фш

В Photoshop есть несколько кистей, которые имеют функцию смешивания. Одна из них - кисть "Масляная краска". Вы можете найти ее в панели инструментов, щелкнув на значке кисти и выбрав ее из списка.

Чтобы настроить параметры смешивания кисти, вы можете открыть панель настроек кисти, нажав правой кнопкой мыши на холсте и выбрав "Настройки кисти". В этой панели вы найдете различные параметры, такие как прозрачность, режим смешивания и другие. Вы можете настроить эти параметры в соответствии с вашими потребностями.

Если вам нужны более специфические кисти с функцией смешивания, вы можете попробовать поискать их на специализированных ресурсах для Photoshop, таких как Adobe Stock или DeviantArt. Там вы можете найти большой выбор кистей различных стилей и эффектов.

Надеюсь, это поможет вам найти подходящие кисти или настроить параметры смешивания для создания нужного эффекта в Photoshop.