Проблемы с реестром. При переходе в раздел Control выдает данную
14.03.2022
Дата публикации:

Проблемы с реестром. При переходе в раздел Control выдает данную

9380d1a7

Проблемы с реестром. При переходе в раздел Control выдает данную ошибку, даже не знаю с чем может быть связано. sfc, dism не помогают, переустанавливать винду не сильно хочется, особенно учитывая то, что даже флешки на данный момент нет. Точек восстановления нет, да и я не знаю после чего это началось

Проблемы с реестром могут быть вызваны различными причинами, включая ошибки в системных файлов, вредоносные программы, неправильное завершение работы компьютера и другие факторы. В данном случае, если sfc и dism не помогают, есть несколько вариантов, которые можно попробовать:

  1. Попробуйте выполнить сканирование системы антивирусной программой, чтобы исключить возможность наличия вредоносных программ.
  2. Проверьте жесткий диск на наличие ошибок. Для этого можно воспользоваться встроенной утилитой Windows - "Проверка диска". Откройте проводник, щелкните правой кнопкой мыши на диске C, выберите "Свойства", перейдите на вкладку "Сервис" и нажмите "Проверка".
  3. Попробуйте восстановить систему с помощью команды "rstrui.exe", если у вас есть доступ к точкам восстановления. Откройте командную строку от имени администратора и выполните команду "rstrui.exe".
  4. Если у вас есть доступ к другому компьютеру, попробуйте создать загрузочную флешку с помощью программы Windows USB/DVD Download Tool и запустить компьютер с нее. Затем можно попробовать выполнить восстановление системы или другие действия для исправления проблемы с реестром.
  5. Если все вышеперечисленные методы не помогли, может потребоваться переустановка операционной системы. В этом случае рекомендуется сделать резервную копию важных данных перед началом процесса.

Если ни один из этих методов не помогает, рекомендуется обратиться к специалисту или технической поддержке для получения дополнительной помощи.