Minecraft story mode сломан у меня. Когда я запускаю 6 эпизод то моделька
14.03.2022
Дата публикации:

Minecraft story mode сломан у меня. Когда я запускаю 6 эпизод то моделька

9380d1a7

Minecraft story mode сломан у меня. Когда я запускаю 6 эпизод то моделька Лукаса невидимая и ничего не нажимается

Если у вас возникли проблемы с игрой Minecraft: Story Mode, включая невидимую модельку Лукаса и невозможность нажимать на что-либо, вот несколько возможных решений:

  1. Перезапустите игру: Попробуйте закрыть игру полностью и перезапустить ее. Иногда это может помочь исправить временные ошибки.
  2. Проверьте целостность файлов игры: Если игра у вас установлена через платформу Steam, вы можете проверить целостность файлов игры. Для этого откройте Steam, найдите игру в библиотеке, щелкните правой кнопкой мыши и выберите "Свойства". Затем перейдите на вкладку "Локальные файлы" и нажмите "Проверить целостность файлов игры". Это может занять некоторое время, но может помочь исправить поврежденные файлы.
  3. Обновите игру: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия игры. Если у вас установлены дополнения или патчи, убедитесь, что они также обновлены.
  4. Проверьте системные требования: Убедитесь, что ваш компьютер соответствует минимальным системным требованиям игры. Если ваш компьютер не соответствует требованиям, это может вызывать проблемы с производительностью и стабильностью игры.
  5. Свяжитесь с технической поддержкой: Если ни одно из вышеперечисленных решений не помогло, рекомендуется обратиться в службу поддержки игры Minecraft: Story Mode. Они могут предоставить дополнительную помощь и решить вашу проблему.

Надеюсь, что одно из этих решений поможет вам исправить проблему с игрой Minecraft: Story Mode. Удачи!