Знаю HTML и CSS, не глубоко но достаточно хорошо. На каком сайте я
14.03.2022
Дата публикации:

Знаю HTML и CSS, не глубоко но достаточно хорошо. На каком сайте я

9380d1a7

Знаю HTML и CSS, не глубоко но достаточно хорошо. На каком сайте я могу создать простые сайты и получать за это небольшие деньги?

Есть несколько платформ, на которых вы можете создавать простые сайты и получать за это деньги:

  1. Upwork (www.upwork.com) - это платформа фриланса, где вы можете создавать профиль и предлагать свои услуги веб-разработчика. Здесь вы можете найти клиентов, которые ищут разработчиков для создания простых сайтов.
  2. Freelancer (www.freelancer.com) - это еще одна популярная платформа фриланса, где вы можете создавать профиль и предлагать свои услуги веб-разработчика. Здесь также можно найти клиентов, которые нуждаются в создании простых сайтов.
  3. Fiverr (www.fiverr.com) - это платформа, где вы можете создать профиль и предлагать свои услуги веб-разработчика. Здесь вы можете создавать гиги (услуги) по созданию простых сайтов и устанавливать свою цену за выполнение работы.
  4. Toptal (www.toptal.com) - это платформа, которая специализируется на предоставлении высококлассных фрилансеров в области разработки. Здесь вы можете создать профиль и пройти процесс отбора, чтобы стать частью их команды разработчиков.
  5. 99designs (www.99designs.com) - это платформа, где вы можете участвовать в конкурсах по созданию дизайна сайтов. Здесь вы можете создавать свои дизайн-предложения и выигрывать деньги, если ваш дизайн выбран победителем.

Убедитесь, что вы создали портфолио, чтобы показать свои навыки и работы потенциальным клиентам. Это поможет вам привлечь больше заказов и получить больше денег за создание простых сайтов.