Как вытащить данные со сломанного телефона (не включается) через
14.03.2022
Дата публикации:

Как вытащить данные со сломанного телефона (не включается) через

9380d1a7

Как вытащить данные со сломанного телефона (не включается) через пк.

Если телефон не включается, есть несколько способов попытаться извлечь данные с него через компьютер:

  1. Подключение через USB: Подключите телефон к компьютеру с помощью USB-кабеля. Если телефон включается, но не отображает экран, то компьютер может распознать его как внешнее устройство хранения данных. В этом случае вы можете просто скопировать нужные файлы с телефона на компьютер.
  2. Использование программного обеспечения для извлечения данных: Существуют специальные программы, которые позволяют извлекать данные с поврежденных или сломанных телефонов. Некоторые из них включают Dr.Fone, iMobie PhoneRescue, Tenorshare UltData и другие. Установите одну из таких программ на компьютер и следуйте инструкциям для подключения и извлечения данных с телефона.
  3. Обратитесь в сервисный центр: Если вы не можете извлечь данные самостоятельно, можно обратиться в сервисный центр. Они могут иметь специальное оборудование и программное обеспечение для извлечения данных с поврежденных устройств.

Важно отметить, что эти методы могут не всегда гарантировать успешное извлечение данных, особенно если телефон поврежден физически.