Как удалить iCloud с неактивированного айфона?. Я купил на авито iPhone
14.03.2022
Дата публикации:

Как удалить iCloud с неактивированного айфона?. Я купил на авито iPhone

9380d1a7

Как удалить iCloud с неактивированного айфона?. Я купил на авито iPhone 6S, он был заблокан. Я удаляю экран блокировки с айфона, настраиваю айфон, просит пароль от айклауда, почту от эпл айди я не знаю. В итоге - неактивированный айфон, с него даже через PassFab нельзя убрать айклауд. Вот что дальше то делать? В сервис лень идти

Удаление iCloud с неактивированного iPhone может быть сложной задачей, особенно если вы не знаете пароль от Apple ID. Однако, есть несколько вариантов, которые вы можете попробовать:

  1. Свяжитесь с предыдущим владельцем: Если вы купили iPhone на Avito, попробуйте связаться с предыдущим владельцем и попросить его удалить учетную запись iCloud с устройства. Он может сделать это, введя свой пароль от Apple ID.
  2. Обратитесь в службу поддержки Apple: Если вы не можете связаться с предыдущим владельцем или он не помогает вам, обратитесь в службу поддержки Apple. Они могут запросить доказательства покупки устройства и помочь вам удалить учетную запись iCloud.
  3. Попробуйте использовать специализированные программы: Существуют программы, такие как iRemove Tools или iMyFone LockWiper, которые могут помочь вам удалить учетную запись iCloud с неактивированного iPhone. Однако, будьте осторожны, так как некоторые из них могут быть незаконными или небезопасными.
  4. Обратитесь в сервисный центр: Если все остальные варианты не сработали, вам, возможно, придется обратиться в сервисный центр Apple или квалифицированного специалиста, чтобы удалить учетную запись iCloud с устройства.