Что это такое ? Похоже на рак . Больше года на ноге встречается эта
14.03.2022
Дата публикации:

Что это такое ? Похоже на рак . Больше года на ноге встречается эта

9380d1a7

Что это такое ? Похоже на рак . Больше года на ноге встречается эта капсула, дискомфорта не доставляла и не проверял никогда. Тем более в 20 лет не можешь поверить, что может дать что то серьезное. Но эта капсула в последнее время стала часто менять цвет от обычного телесного, до красного, вот и решил проверить в интернете и из похожего нашего Базалиому (как то так).

Я не могу дать точный диагноз, так как я не врач, но я могу дать некоторую информацию. Базалиома - это тип злокачественной опухоли кожи, которая обычно развивается на областях кожи, подверженных солнечному излучению. Она может проявляться в виде красной или розовой бугорка, язвы или язвенной раны.

Если у вас есть подозрение на рак кожи, важно обратиться к врачу для проведения профессионального обследования и диагностики. Врач сможет оценить вашу ситуацию и рекомендовать дальнейшие действия, такие как биопсия или удаление образования. Помните, что раннее обнаружение и лечение рака кожи может быть ключевым фактором для успешного исхода.